Плохие новости для футбольного клуба «Реджана» накануне важнейшего дерби против «Чезены», которое состоится завтра. Главный тренер Давиде Диониджи не сможет рассчитывать на своего нападающего Седрика Гондо, который получил травму во время заключительной предматчевой тренировки.
Проведенные медицинские обследования выявили у итало-ивуарийского футболиста 1996 года рождения легкое растяжение связок правого колена. Гондо уже приступил к восстановительным процедурам. По предварительным прогнозам, если не возникнет никаких осложнений, он должен вернуться в строй к матчу против «Бари», запланированному на 18 октября, после паузы на матчи национальных сборных.
Травма Гондо пополняет и без того длинный список недоступных игроков. Ранее из-за различных проблем уже выбыли Паоло Роццио, Марио Сампириси, Данило Куаранта и Лео Стулац. Таким образом, «Реджане» придется отправиться на выездную игру в Романью с еще более ослабленным составом.