Анчелотти о Золотом мяче: «Родри должен был победить в 2023 году»

Анчелотти о Золотом мяче: «Родри должен был победить в 2023 году»

Карло Анчелотти, главный тренер мадридского «Реала», поделился мнением о «Манчестер Сити» и Пепе Гвардиоле, а также прокомментировал результаты вручения «Золотого мяча».

Анчелотти назвал «Манчестер Сити» одной из лучших команд Европы, а Гвардиолу — лучшим тренером на данный момент. Он выразил уважение к испанскому специалисту, отметив его вклад в развитие футбола, особенно в аспектах владения мячом, атакующей игры и прессинга.

Итальянский тренер был удивлен недавними неудачами «Сити», но уверен, что команда вернулась на прежний уровень. Касательно «Золотого мяча», Анчелотти пояснил, что «Реал» бойкотировал церемонию из-за уверенности в том, что награду должен был получить Винисиус. При этом он добавил, что Родри заслуживал победы в прошлом году, а не в нынешнем.

Related Post