Арнаутович: Голы важны, но командная игра на первом месте

Интер одержал победу над Монцей со счетом 3-2 в захватывающем матче на Сан-Сиро. Команда Симоне Индзаги смогла отыграться после того, как Монца повела в счете с разницей в два мяча. После игры Марко Арнаутович дал интервью DAZN.

На вопрос о награде лучшему игроку матча, Арнаутович ответил: ‘Да, я рад, что могу помочь команде. Я выхожу на поле, чтобы помогать команде, а не ради себя. Конечно, я доволен, но мы работаем ради команды, именно для этого я здесь’.

О похвалах от товарищей по команде за его важную роль вне поля:
‘Они должны так говорить, иначе у них будут проблемы со мной в раздевалке (смеется). Шутки в сторону, я делаю все возможное для них. Эта команда заслуживает всех побед, которые она сейчас одерживает’.

О кричалках болельщиков ‘Мы выиграем скудетто’:
‘Я всегда ценю поддержку болельщиков, они очень помогают нам, когда мы играем здесь, на Сан-Сиро. Мы должны продолжать в том же духе’.

Related Post