Бакич: ‘Болею за Наполи в борьбе за Скудетто. «Торино» в отличной форме, Элмас — это усиление’

Марко Бакич, бывший полузащитник «Фиорентины», а ныне игрок ОФИ «Крит», поделился своим мнением о чемпионате Серии А в кратком интервью для TMW. Он заявил: ‘Я слежу за Серией А с самого детства, и если бы мне предложили посмотреть дерби высшего уровня Премьер-лиги или Ла Лиги или матч среднего уровня Серии А, я бы всегда выбрал итальянский чемпионат. Я всегда был его большим поклонником. Я внимательно слежу за ним, и в этом году вижу «Наполи» и «Интер» борющимися за Скудетто, хотя мне жаль, что рынок не предоставил Конте необходимых усилений для борьбы за титул. Если вы спросите меня, кого я предпочитаю, я скажу «Наполи». Неаполитанские болельщики живут футболом, и я был бы рад, если бы победили они, в том числе и по этой причине’.

О других командах: ‘Милан разочаровал и мне жаль, а «Болонья» меня приятно удивила, сумев удержаться на уровне еврокубков. Это действительно захватывающий чемпионат, по-моему, самый интересный из всех’.

Вы играли, хоть и недолго, за «Торино», что вы думаете о «гранатовых»?
‘Я знаю, насколько горячие болельщики у «Торино» и как сильно они поддерживают команду. Когда команда и болельщики едины, они становятся еще опаснее, и мне кажется, что сейчас именно такой момент. Новый тренер предлагает очень сложную для противодействия игровую систему, я вижу их в очень хорошей форме. С приходом Элмаса, я думаю, они приобрели нечто дополнительное, чтобы стать еще лучше’.

Related Post