Вилфред Бондо и Филиппо Террачиано, несмотря на то, что оба футболиста провели прошлый сезон в составе «Кремонезе» на правах аренды, не будут выкуплены. Оба игрока, как ожидается, покинут «Милан». Навигация по записям Душан Влахович в Наполи? Орландо: «За определенные суммы он может перейти только в Саудовскую Аравию»Suzuki готов к выходу: победа гарантирует Японии два пути к квалификации