Bondo и Terracciano покидают Милан

Вилфред Бондо и Филиппо Террачиано, несмотря на то, что оба футболиста провели прошлый сезон в составе «Кремонезе» на правах аренды, не будут выкуплены. Оба игрока, как ожидается, покинут «Милан».

By Виталий П

Главный редактор

Related Post