Бонифаций остается в Байере Леверкузен и не переходит в Саудовскую Аравию
Несмотря на интерес со стороны Саудовской Аравии, Виктор Бонифаций останется в Байере Леверкузен как минимум до конца сезона. Нигерийский нападающий, показавший отличные результаты в первой половине сезона в команде Хаби Алонсо, прояснил свою позицию в интервью немецкой прессе.
«Было много спекуляций, но мне нравится играть здесь, — сказал нигериец. — Я хочу выложиться на полную для команды. Не знаю, что принесет будущее, но сейчас моя единственная цель — помочь Леверкузену достичь поставленных целей. Слухи о трансферах — часть футбола, и всегда приятно, когда большие клубы проявляют интерес. Однако сейчас я на 100% сосредоточен на Байере Леверкузен».
Этими словами Бонифаций временно закрыл дверь для возможного трансфера, сконцентрировавшись на сезонных целях немецкого клуба.

