Генеральный директор Федерико Керубини, комментируя изменения в структуре спортивной сферы клуба, коснулся и проекта Parma Women. Выступая перед официальными каналами клуба, он заявил: «Мы стремимся к новому этапу развития и укрепления. Наша цель – непрерывное совершенствование и упрочение позиций команды.»

