Фанаты «Интера» бойкотируют матч с «Ювентусом» из-за правил продажи билетов

Фанаты «Интера» бойкотируют матч с «Ювентусом» из-за правил продажи билетов

Организованные группы болельщиков «Интера» не будут присутствовать на матче с «Ювентусом» на стадионе «Альянц» в Турине в субботу вечером. Причиной отсутствия фанатов «нерадзурри» стали условия продажи билетов, согласно которым болельщики из провинции Милан должны иметь карту болельщика «Ювентуса».

Об этом официально сообщила группа «Второе зеленое кольцо» — новое название фанатского сектора «Интера» на «Сан-Сиро» после судебного расследования, которое привело к смене руководства ультрас клуба. В заявлении говорится: «Наше желание всегда поддерживать команду не может подчиняться абсурдным правилам продажи билетов, которые не учитывают интересы организованных болельщиков. Хотя физически нас не будет на стадионе, мыслями мы будем в Турине. Вперед, Интер, борись как ультрас!»

Матч «Ювентус» — «Интер» состоится в воскресенье в 20:45. Это будет 253-й официальный матч между командами и 184-й в рамках Серии А. В чемпионате преимущество на стороне «Ювентуса»: 87 побед против 49 у «Интера», при 47 ничьих.

Related Post