Главные события на трансферном рынке футбола
В итальянской Серии А произошли изменения на тренерском мостике. «Монца» уволила Боккетти и вернула Алессандро Несту, с которым ранее расстались в декабре. Для Боккетти роковым стал результат в 6 поражений и лишь 1 победа в 7 матчах.
Английские клубы, особенно лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм», проявляют интерес к нападающему «Фиорентины» Мойзе Кину. Его результативность не осталась незамеченной, а сумма отступных в 52 млн евро кажется вполне разумной.
«Интер» договорился о трансфере хорватского полузащитника Петара Шучича из «Динамо» Загреб за 14 млн евро плюс бонусы. Игрок уже прошел медосмотр и подписал контракт.
«Лацио» намерен предложить новый годичный контракт Педро после его дубля в матче с «Монцей».
Жоау Феликс подтвердил интерес со стороны «Интера», но выбрал переход в «Милан» на правах аренды.
Криштиану Роналду согласовал с «Аль-Наср» продление контракта до 2026 года.
«Реал Мадрид» интересуется молодым защитником «Борнмута» Дином Хёйсеном.
Это может быть последний сезон Карло Анчелотти в «Реале». Бразильская федерация футбола ждет его решения до мая.
«Астон Вилла» объявила о подписании предварительного контракта с 18-летним Ясином Озджаном из «Касымпаши».
«Фейеноорд» уволил главного тренера Брайана Приске за два дня до матча Лиги чемпионов с «Миланом».
Аргентинский вингер Бенхамин Роллхайзер близок к переходу из «Бенфики» в бразильский «Сантос».

