Кальяри начинает подготовку к матчу с Дженоа, Лувумбо ждет обследования

После вчерашней ничьей, «Кальяри» сразу же приступил к подготовке к домашнему матчу против «Дженоа» в пятницу вечером.

Сегодня утром команда собралась на базе CRAI Sport Center. Игроков разделили на две группы: те, кто провел больше времени на поле в последнем матче, занимались восстановительными упражнениями, а остальные провели более интенсивную тренировку в зале и на поле, отрабатывая владение мячом и игровые ситуации, от единоборств один на один до упражнений три на три.

Под наблюдением находится Зито Лувумбо, который досрочно покинул поле в вчерашнем матче из-за болей в мышцах бедра. Сегодня нападающий отдыхал и ждет результатов обследования. Для Кингстона предусмотрена индивидуальная программа.

Команда вернется к тренировкам завтра во второй половине дня. После занятия команда отправится на базу, чтобы начать подготовку к матчу с «Дженоа».

Related Post