Кике Перес настраивает «Венецию» на борьбу: «Мы будем биться в каждом матче, начиная с игры против «Дженоа»

Кике Перес настраивает «Венецию» на борьбу: «Мы будем биться в каждом матче, начиная с игры против «Дженоа»

Полузащитник «Венеции» Кике Перес поделился настроем команды перед матчем с «Дженоа»: «У нас у всех есть четкое понимание того, что нужно делать, и это самое главное. Мы должны верить в себя и биться за результат в каждой оставшейся игре до конца сезона».

На вопрос о требованиях тренера Ди Франческо Перес ответил: «Он не просит ничего особенного. Его цель — побеждать и выбраться из сложной ситуации в турнирной таблице. Мы работаем изо дня в день, чтобы подняться выше».

Стартовые составы на матч «Дженоа» — «Венеция»:

Дженоа (4-3-2-1): Леали; Де Винтер, Бани, Васкес, Мартин; Мазини, Френдруп, Миретти; Витинья, Мессиас; Пинамонти.

Венеция (3-4-3): Раду; Скингтьенне, Идзес, Канде; Зербин, Перес, Николусси Кавилья, Дзампано; Эллертсон, Фила, Ористанио.

Related Post