Ключевые события в итальянском футболе
Подводим итоги 25-го тура Серии А. Все результаты, статистика и оценки игроков доступны на нашем сайте.
Парма определилась с новым главным тренером. Кристиан Киву прибыл в город для переговоров с руководством клуба. Он должен сменить на посту уволенного Фабио Пекью.
Неприятные новости для «Лацио» — нападающий Валентин Кастельянос выбыл как минимум на месяц из-за травмы приводящей мышцы.
«Дженоа» одержал важную победу над «Венецией» со счетом 2:0. Голами отметились Пинамонти и Корне. После этой победы генуэзцы поднялись на 11-е место в турнирной таблице.
Защитник «Фейеноорда» Давид Ханцко перед матчем с «Миланом» заявил, что это будет важнейшая игра в его карьере.
Полузащитник «Дженоа» Вьейра после победы над «Венецией» отметил командный характер игры и умение сохранять спокойствие в сложные моменты.

