Консейсау досрочно завершает пресс-конференцию после поражения от Фейеноорда
Главный тренер Милана Сержиу Консейсау присутствовал на пресс-конференции на стадионе «Де Кёйп» в Роттердаме после матча с Фейеноордом в рамках плей-офф Лиги чемпионов. Миланский клуб уступил со счетом 0:1.
Отвечая на вопрос журналистов о матче, Консейсау сказал: «Мы знали об атмосфере на стадионе и агрессивной игре соперника. Безусловно, матчи становятся легче, если ты выигрываешь единоборства. Мы начали игру с момента Рейндерса, затем пропустили гол… Ну что ж, такое случается. Нам не повезло. Нужно было сделать больше. У нас были шансы хотя бы сравнять счет. Но хватит, я ждал 15 минут, чтобы поговорить, а теперь ухожу».
После этого Консейсау покинул пресс-конференцию, ответив лишь на один вопрос журналистов.

