Лука Йович может перейти в «Монцу»

Сербский нападающий Лука Йович, не входящий в планы «Милана», может стать одним из главных трансферных приоритетов «Монцы» в зимнее трансферное окно. Адриано Галлиани, генеральный директор клуба, рассматривает Йовича как потенциальное усиление атаки команды во второй половине сезона.

«Монца» ищет нападающего и обратила внимание на Йовича, который редко выходит на поле в составе «Милана». Галлиани должен не только убедить миланский клуб принять выгодное предложение, но и уговорить игрока перейти в команду, борющуюся за выживание в Серии А. Ранее интерес к Йовичу проявляли «Монако» и «Севилья».

В текущем сезоне Йович сыграл всего 4 матча за «Милан», из которых лишь один в стартовом составе. Он провел на поле всего 88 минут и не забил ни одного гола. На его выступления повлияла травма паха, из-за которой ему пришлось перенести операцию 26 ноября.

Контракт Йовича с «Миланом» действует до 30 июня. Клуб готов отпустить его бесплатно, чем и пытается воспользоваться «Монца». Тем временем, «Парма» проявляет интерес к нападающему «Монцы» Милану Джуричу.

Related Post