Милан меняет стратегию на трансферном рынке после ухода Мораты

Милан меняет стратегию на трансферном рынке после ухода Мораты

В «Милане» происходят серьезные изменения на трансферном рынке в связи с вероятным уходом Альваро Мораты. Хотя сделка еще не завершена, клуб уже готовится к поиску замены испанскому нападающему.

Основной целью «россонери» является Сантьяго Хименес из «Фейеноорда». Руководство клуба уверено в успешном завершении переговоров с голландской командой и намерено активизировать усилия по приобретению мексиканского форварда, как только будет окончательно оформлен трансфер Мораты.

В качестве альтернативного варианта рассматривается Лоренцо Лукка из «Удинезе». «Милан» уже вел переговоры с клубом, однако «Удинезе» не склонно отпускать игрока в зимнее трансферное окно, если не поступит очень выгодное предложение.

Таким образом, в оставшуюся неделю трансферного окна «Милан» готов существенно обновить свою линию атаки, отдавая приоритет Хименесу, но не исключая возможности приобретения Лукки в качестве запасного варианта.

Related Post