Нонато из «Флуминенсе» готов к матчу с «Интером»: «Это невероятный момент, нужно наслаждаться»

Густаво Нонато, полузащитник «Флуминенсе», арендованный у «Сантоса», и одна из звезд бразильского клуба, поделился мыслями в интервью FIFA за два дня до матча 1/8 финала клубного чемпионата мира против «Интера».

«Это невероятный момент для меня, для команды, для болельщиков, для нашей страны», — сказал он. «Четыре бразильские команды вышли в 1/8 финала, это потрясающее чувство. Сейчас нужно наслаждаться этим моментом, немного отдохнуть, но главное — насладиться, потому что это уникальный эпизод в истории клуба. Для нас успех бразильских команд не сюрприз, мы знаем наш уровень и качество. Этот турнир дает нам шанс показать уровень бразильского чемпионата».

Какова ваша цель на турнире?

Нонато ответил: «Думаю, наша цель — быть здесь и показать наш уровень, качество наших игроков, то, как мы играем. Я очень доволен нашей командой и тем, как мы выступаем. Бразильские болельщики также стали настоящими звездами клубного чемпионата мира, активно поддерживая свои клубы на стадионах в США».

Что бы вы хотели сказать болельщикам?

Футболист высоко оценил поддержку: «Болельщики устроили настоящее шоу. Они поддерживают нашу команду, подталкивают нас вперед. Думаю, это невероятная синергия между командой и фанатами. Это уникальный момент в моей жизни».

Related Post