Палладино анализирует неудачу Фиорентины в матче с Комо

Палладино анализирует неудачу Фиорентины в матче с Комо

После домашнего поражения Фиорентины от Комо со счетом 0:2 главный тренер флорентийцев Раффаэле Палладино поделился своими мыслями о матче.

«Сегодня мы провели неудачную игру. Я не смог передать команде нужную энергию и беру на себя ответственность за это», — сказал Палладино. «Мы хорошо начали, но затем растянулись и стали нервничать. Первый гол пропустили из-за невнимательности, после чего соперник опустился глубже, и нам стало сложно создавать моменты».

Говоря о проблемах в атаке, тренер отметил: «Мы пробовали разные варианты. Сегодня на острие играл Дзаньоло, но ему нужно время, чтобы освоиться в этой роли. В первом тайме мы отлично начали, но затем стали играть разрозненно, что нам не на пользу».

Палладино также прокомментировал игру Фаджоли: «Я использовал его под нападающим, но когда он опустился на свою привычную позицию в полузащите, то заиграл лучше, чем в первом тайме».

Related Post