Павлович: «Милан» неудачно начал игру с «Фейеноордом»

Павлович: «Милан» неудачно начал игру с «Фейеноордом»

Защитник «Милана» Стражиня Павлович прокомментировал поражение своей команды от «Фейеноорда» со счетом 0:1 в матче Лиги чемпионов. По словам футболиста, «Милан» неудачно начал встречу, что сильно осложнило дальнейшую игру.

«Мы плохо вошли в матч. Когда пропускаешь гол, становится гораздо сложнее. Нам нужно было действовать агрессивнее, особенно в начале. Мы неправильно настроились на игру и не смогли исправить ситуацию», — заявил Павлович.

Защитник признал, что команда не продемонстрировала должного настроя с первых минут, что в итоге привело к поражению в важном матче группового этапа Лиги чемпионов.

Related Post