После матча «Козенца» – «Реджиана» главный тренер «волков», Пьератонио Тортелли, прокомментировал победу своей команды: «Мы прибавили как в характере, так и в качестве игры. Во втором тайме, в середине, мы немного просели и позволили сопернику создать моменты».
Огорчает предупреждение Артистико перед дерби: «Игрок очень хотел сыграть и был расстроен в конце матча. Жаль потерянных очков в Модене. Но, конечно, настроение сегодня лучше, чем в прошлый раз. Нам нужно прибавить в реализации моментов. Не хватает нужной злости в завершении атак. Но все выложились по полной».
В заключение о Гарритано: «Хочу отметить Гарритано, потому что у него были непростые дни, но он не отступил. Сейчас мы в лучшей форме, но работы еще много».