Пинамонти: «Раду — мой друг и отличный вратарь. В объятиях с Вьейрой была большая радость»

Пинамонти: «Раду — мой друг и отличный вратарь. В объятиях с Вьейрой была большая радость»

Андреа Пинамонти, забивший первый гол в матче против Венеции, прокомментировал победу своей команды Дженоа в 25-м туре Серии А:

«Мы играем каждый матч, стараясь выложиться по максимуму. Мы готовились к этой игре всю неделю, нашей целью было взять три очка, и нам это удалось».

О своих объятиях с тренером Вьейрой при замене: «Это была радость от важного гола в важном матче, где мы заработали важные три очка».

Об отношениях с сегодняшним соперником Раду: «У нас с Раду отличные отношения, мы вместе выросли в системе Интера и многое пережили вместе, в том числе и здесь, в Дженоа. Он мой друг и отличный вратарь, что он доказал и сегодня своими сэйвами. Но к счастью, нам удалось забить и победить».

О предстоящем матче с Интером: «Игра с Интером будет очень сложной, но мы готовимся ко всем матчам одинаково».

Related Post