Президент «Комо» о Фабрегасе и планах развития клуба

Президент «Комо» о Фабрегасе и планах развития клуба

Президент футбольного клуба «Комо» Суварсо поделился своими мыслями о текущем сезоне и главном тренере Сеске Фабрегасе:

«Есть два способа оценить наш сезон: по игре и по результатам. С точки зрения ‘ожидаемых очков’, мы выступаем очень хорошо. Команда играет качественно, создает много моментов и мало пропускает. Однако результаты пока не на нашей стороне, и этим мы недовольны. Поэтому мы поддерживаем нашего тренера, верим в него и предоставляем все необходимое для реализации нашего проекта. Иногда жизнь преподносит сюрпризы, но мы должны верить и продолжать работу, контролируя то, что в наших силах.»

Говоря о проекте нового стадиона, Суварсо отметил:

«Это первый шаг к большим переменам. Мы не навязываем свое видение, а предлагаем идеи, которые могут принести пользу городу. Решение останется за жителями, ведь это партнерство. Мы хотим, чтобы город получил удовольствие от этого проекта, и готовы работать вместе для достижения этой цели.»

Related Post