В сегодняшних новостях TMW в центре внимания «Ювентус», потерпевший вчера вечером сокрушительное поражение от «Аталанты». Это поражение вызвало новую волну критики в адрес «бьянконери», и без того испытывающих трудности в текущем чемпионате. Мы обсуждаем это с Алессандро Сканциани, с которым также поговорим о великолепной форме «Ромы».
Кризис «Ювентуса»
После вчерашнего матча «Ювентус» был освистан болельщиками. Тиаго Мотта попытался объяснить поражение: ‘Рассыпался ли «Ювентус» после счета 2:0? Первое, что я скажу, победа «Аталанты» заслужена, мы должны похвалить эту команду, которая находится в хорошей форме. Мы начали очень хорошо, играли хорошо, противостояли сильной команде, и после этого эпизода с, на мой взгляд, спорным пенальти, у нас возникло еще больше трудностей, потому что мы знали до игры, что играем против сильной команды, которая будет использовать контратаки на наших ошибках, быстро атакуя, и после первого гола мы начали слишком сильно раскрываться. Не будем забывать, что мы шли с 5 победами в чемпионате. Это поражение трудно переварить, но наша работа — начать работать снова, думая о «Фиорентине»‘.
«Интер», возвращение в Лигу чемпионов
Завтра «Интеру» предстоит ответный матч Лиги чемпионов с «Фейеноордом». ‘Они будут чередовать, как и в первом матче: будут моменты, когда они будут очень агрессивны, и моменты, когда они будут ждать нас на своей половине поля. Мы играем против команды, которая приедет в Милан, чтобы создать нам трудности, мы должны хорошо провести матч в плане бега, агрессии и решимости’, — сказал Симоне Индзаги, который затем добавил: ‘Соммер вернется, но Мартинес сыграл очень хорошо. Я очень доволен, как и на других позициях на поле, я могу выбирать. Сейчас Соммер тренировался очень хорошо, и завтра он будет играть’.