В своем YouTube-канале Сандро Сабатини прокомментировал текущую ситуацию в ФК Милан, который до сих пор не определился с новыми руководителями и главным тренером. Его слова были следующими:
«Я слышал, что в руководстве «Милана» появился некий Кальвелли. Но я не понимаю, чем он занимается. Его зона ответственности – это НБА, а не итальянский футбол. Какое отношение НБА имеет к «Милану»? Я не понимаю, зачем обсуждать кандидатуру человека, который не имеет никакого отношения к футболу».
Сабатини также выразил сомнения по поводу кандидатуры Паоло Фонсеки на пост главного тренера, хотя и признал, что у португальского специалиста есть опыт.
«Я не знаю, что будет дальше. Есть много неопределенности. Надеюсь, клуб сможет принять правильные решения в ближайшее время».

