После двух с половиной дней отдыха футбольный клуб «Сампдория» возобновил тренировочный процесс на своей базе «Муньини». На занятиях отсутствовали игроки, вызванные в свои национальные сборные: Тьяс Бегич, Луиджи Керубини, Томмазо Мартинелли, Симоне Пафунди и Маттео Пальма.
Оливер Абильдгаард частично тренировался в общей группе. Эдоардо Солери и Маттиа Вити занимались по индивидуальной программе, разработанной для управления их нагрузкой и восстановления.
Деннис Хаджикадунич проходил курс терапии. Алессандро Ди Пардо был отправлен на отдых из-за повышенной температуры.
Завтра у команды запланирована утренняя тренировка, после которой игроки отправятся на традиционный обед, а затем посетят детскую больницу Гаслини. Там они передадут пасхальные яйца маленьким пациентам, что является давней и полюбившейся традицией клуба.

