Сидорф критикует игру «Милана» после поражения от «Фейеноорда»
«Милан» проиграл «Фейеноорду» со счетом 0:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Бывший полузащитник «россонери» Кларенс Сидорф прокомментировал игру команды:
«Нужно отдать должное «Фейеноорду» — они провели очень интенсивный матч. «Милану» было сложно найти свободные зоны. У команды еще есть ответный матч, чтобы отыграться и пройти дальше. Но меня беспокоят индивидуальные выступления игроков. Я ожидал большего от атакующей линии — нужно было лучше использовать те немногие моменты, которые у них были».
По мнению Сидорфа, «Милан» еще может пройти в четвертьфинал, но для этого команде нужно значительно улучшить свою игру в ответном матче.

