Сорренто меняет тренера в борьбе за сохранение места в лиге
Футбольный клуб «Сорренто» отреагировал на серию неудачных результатов, уволив главного тренера Энрико Барилари и назначив на его место Джованни Ферраро. Это решение было принято после того, как команда набрала всего одно очко в шести последних матчах.
Ферраро, ранее выигравший два чемпионата в Серии D с клубами «Джульяно» и «Катания», призван исправить ситуацию. Руководство клуба надеется, что смена тренера поможет мотивировать игроков и улучшить результаты команды.
Президент клуба Джузеппе Каппьелло прокомментировал ситуацию: «Смена тренера — это всегда поражение для всех. Однако крайне негативные результаты последних недель вынудили нас принять это решение. Сохранение места в лиге является абсолютно необходимым для Сорренто, и клуб сделает все возможное для достижения этой цели».
Каппьелло также призвал болельщиков поддержать команду в этот сложный период: «Мы уверены, что наши болельщики, которые так же расстроены последними результатами, как и мы, сплотятся вокруг клуба. Вместе мы справимся!»