Тиаго Мотта: «Мы готовы к важному матчу. Коло Муани хорошо проявляет себя»

Тиаго Мотта: «Мы готовы к важному матчу. Коло Муани хорошо проявляет себя»

Главный тренер «Ювентуса» Тиаго Мотта дал интервью перед ответным матчем плей-офф Лиги чемпионов против ПСВ Эйндховен.

«Мы полностью готовы к игре. Понимаем, что нас ждет сильный соперник, особенно на своем поле. С первых минут нужно показать хорошую игру, стараться атаковать и создавать голевые моменты. Надеемся провести отличный матч и выйти в 1/8 финала», — заявил Мотта.

Тренер также отметил успешную адаптацию нападающего Коло Муани: «Он быстро влился в команду, как на поле, так и в раздевалке. У него есть желание совершенствоваться и забивать. Если продолжит в том же духе, то еще прибавит и будет очень полезен».

Комментируя частую ротацию состава, Мотта пояснил: «Было много травм. Сейчас играется гораздо больше матчей, чем раньше. Бывают периоды, когда игроки набирают форму или теряют ее. В современном футболе нужно менять состав, чтобы поддерживать высокий уровень команды».

Related Post