Томас Перес переходит в Порту после срыва сделки с Интером

Томас Перес переходит в Порту после срыва сделки с Интером

Аргентинский полузащитник Томас Перес, 2005 года рождения, переходит в португальский клуб «Порту». Сделка состоялась после того, как не удалось достичь соглашения с «Интером» из-за разногласий по бонусам. Сумма трансфера составила 4 миллиона евро, при этом «Ньюэллс Олд Бойз» получит 20% от будущей перепродажи игрока.

Тем временем «Интер» обратил свое внимание на другого молодого игрока. Клуб договорился о переходе боснийского полузащитника Петара Сучича из «Динамо Загреб». Сделка оценивается в 14 миллионов евро плюс 2 миллиона в качестве бонусов. Сучич подпишет с «Интером» пятилетний контракт.

Этот трансфер рассматривается как долгосрочное усиление состава «Интера». Клуб продолжает работу над укреплением команды не только на текущий сезон, но и на будущее, стремясь привлечь молодых талантливых игроков, которые могут быть полезны тренеру Симоне Индзаги.

Related Post