Трансферные новости «Наполи»: Ланг и Бейкема близки к переходу

GRONINGEN, 10-06-2025, Euroborg Stadium , European Qualifiers Football , season 2024/2025. Match between Netherlands and Malta . Netherlands player Noa Lang scores the 6-0 - Photo by Icon Sport

Ноа Ланг делает уверенные шаги навстречу переходу в «Наполи». Атакующий полузащитник сегодня не появился на тренировке ПСВ Эйндховен, что служит явным сигналом о скором достижении соглашения с неаполитанским клубом. По информации известного инсайдера Фабрицио Романо, вторник должен стать днем проведения медицинского осмотра для Ланга. После успешного прохождения тестов он подпишет новый контракт с «адзурри», пополнив состав команды Антонио Конте еще одним значимым игроком.

В скором времени ожидается усиление и в линии обороны. Все детали уже согласованы по трансферу Сэма Бейкемы из «Болоньи». Центральный защитник, который продемонстрировал высокий уровень игры в прошедшем сезоне под руководством Винченцо Итальяно, пройдет необходимые медицинские процедуры на следующий день после своего соотечественника Ноа Ланга, то есть в среду. 26-летний футболист (1998 г.р.) имеет на своем счету 80 матчей и 2 гола за «россоблу».

Президент клуба Аурелио Де Лаурентис настроен решительно. Он стремится предоставить главному тренеру состав, который сможет успешно конкурировать на высочайшем уровне как в итальянской Серии А, так и в Лиге чемпионов УЕФА, куда «Наполи» возвращается после годичного перерыва. В новом сезоне не будет возможности уделять целую неделю подготовке к одному матчу из-за возросшей плотности календаря, однако у Антонио Конте появится больше качественных футболистов, которых можно будет ротировать в течение всего сезона.

Related Post