Тренер «Арциньяно» Бьянкини недоволен пропущенным голом
После ничейного результата в матче с «Юнион Клодиенсе» главный тренер «Арциньяно» Джузеппе Бьянкини поделился своими мыслями:
«Это была сложная игра против команды, которая была полна энтузиазма и уверенности в себе. Мы неплохо начали, создав несколько возможностей для взятия ворот, но не смогли их реализовать. К сожалению, мы пропустили гол при первой же возможности соперника.»
«Мы определенно могли сработать лучше в той ситуации. Однако мы не растерялись, продолжили играть в свой футбол и в итоге сравняли счет. Да, мы сейчас не так ярко выглядим, как месяц назад, но продолжаем проводить матчи. После огромных усилий по подъему в турнирной таблице это, возможно, естественно. Мы продолжим работать и хорошо подготовимся к следующей игре.»
«Я всегда положительно оцениваю, когда команда набирает очки. Крайне важно поддерживать темп. Если бы у нас было немного больше сил, мы могли бы добиться лучшего результата.»