Вирджил ван Дейк, защитник «Ливерпуля», дал интервью официальному каналу клуба после продления своего контракта еще на два года. Он поделился своими эмоциями:
«Я очень счастлив и горд. Сейчас меня переполняют эмоции, когда я говорю об этом. Это чувство гордости и радости. Это просто невероятно. Путь, который я прошел в своей карьере, и возможность продлить его еще на два года в этом клубе – это потрясающе, и я очень рад. «Ливерпуль» всегда был в моих мыслях, я хочу остаться здесь».
Ван Дейк также добавил: «У меня не было сомнений, что это идеальное место для меня и моей семьи. Я стал частью «Ливерпуля». Недавно кто-то назвал меня приемным скаузером. Мне очень приятно слышать такие слова, это наполняет меня удовлетворением», — заключил защитник.