Виртус Энтелла продлевает контракт с защитником Денисом Портановой

Виртус Энтелла продлевает контракт с защитником Денисом Портановой

Футбольный клуб Виртус Энтелла официально объявил о продлении контракта с молодым защитником Денисом Портановой. Клуб подтвердил эту информацию в своем заявлении:

«Виртус Энтелла сообщает о продлении контракта с защитником 2001 года рождения Денисом Портановой. Денис, перешедший в Кьявари из Губбио в январе 2024 года, провел 14 матчей в бело-голубой форме за прошлый и текущий сезоны. Он продолжит демонстрировать свою надежность на благо команды.»

Продление контракта с Портановой является частью среднесрочной и долгосрочной стратегии клуба. Ранее были продлены контракты с полузащитниками Джованни Ди Нойя и Андреа Корбари, а также нападающим Бернатом Гиу. Летом также продлил контракт капитан команды Лука Пароди.

Эти действия демонстрируют четкое намерение клуба продолжать выбранный курс развития. В настоящее время Виртус Энтелла лидирует в турнирной таблице группы B Серии C.

Related Post