Игорь Пайшао: «Счастлив забить гол в присутствии родителей»

Игорь Пайшао: «Счастлив забить гол в присутствии родителей»

Нападающий «Фейеноорда» Игорь Пайшао, признанный лучшим игроком матча против «Милана», поделился своими впечатлениями после игры:

«Я очень счастлив и благодарен Богу за сегодняшний матч. Особенно рад, что мой отец, большой любитель футбола, смог увидеть эту игру. Для меня было волшебным моментом выйти на поле и забить гол в присутствии моих родителей».

Пайшао стал автором единственного и решающего гола в матче, принеся победу своей команде.

Related Post