Рейндерс критикует игру «Милана» в матче с «Фейеноордом»

Рейндерс критикует игру «Милана» в матче с «Фейеноордом»

После матча Лиги чемпионов против «Фейеноорда» полузащитник «Милана» Тийяни Рейндерс дал комментарий о игре своей команды. Футболист отметил, что «Милану» не хватило агрессивности в единоборствах и эффективности в контратаках. «Мы пропустили гол именно на контратаке. В ответном матче нам нужно действовать гораздо лучше», — заявил Рейндерс. Его слова указывают на необходимость серьезного анализа игры и работы над ошибками перед следующей встречей с голландским клубом.

Related Post