LDL: «Прошу прощения у города, я главный виновник. Бари в моем сердце»

«Прошу прощения у жителей города, я несу главную ответственность. Мне жаль, ведь я живу в этом городе уже почти десять лет, и эта площадь мне очень дорога, она в моем сердце».

By Виталий П

Главный редактор

Related Post