Монтервино: «Салернитана» попала в сложную группу, где есть и «Бари»

Экс-футболист Монтервино выразил сожаление по поводу того, что клуб «Салернитана» оказался в Серии C. По его мнению, этот дивизион слишком низок для такого клуба, а переход в третью лигу и вовсе является шагом назад.

By Виталий П

Главный редактор

Related Post