Экс-футболист Монтервино выразил сожаление по поводу того, что клуб «Салернитана» оказался в Серии C. По его мнению, этот дивизион слишком низок для такого клуба, а переход в третью лигу и вовсе является шагом назад. Навигация по записям Кардинале: всё меняется, чтобы остаться прежним. Месяц потрачен зря на возвращение к внутренним решениямНаполи: Аллегри готов подписать контракт, Тоттенхэм предлагает 100 млн за Тонали