Робертo Манчини продолжает свою тщательную работу по поиску перспективных футболистов по всей Европе для создания новой сильной итальянской национальной команды.

Итальянский тренер, не переставая сканировать рынок молодых талантов, уже совершил первый значимый шаг, привлекая перспективного игрока Романо в свой проект. Однако этим его амбиции не ограничиваются.

В центре внимания Манчини теперь оказались еще три многообещающих футболиста: Думбия, Коппола и Колешо, которые, по мнению опытного наставника, способны составить основу будущей чемпионской команды.

Такой методичный и вдумчивый подход к формированию состава демонстрирует серьезное намерение Манчини возродить славу итальянского футбола и вернуть сборную на вершину европейского и мирового футбола.