Милан — Итальянская спортивная пресса подвела итоги судейства в матче между «Кальяри» и «Интером». По мнению авторитетного издания La Gazzetta dello Sport, арбитр Майкл Фаббри справился с управлением игрой на высоком уровне, получив оценку 6,5.
Основное внимание было уделено нескольким ключевым эпизодам, вызвавшим дискуссии. Эксперты издания особо отметили решение Фаббри не назначать пенальти в эпизоде с участием Зэ Педро и игрой рукой. После тщательного разбора видеоповторов и анализа положения игроков, принято решение, что в данной ситуации отсутствовали основания для одиннадцатиметрового удара.
Признается, что решение было непростым, но справедливым, что подчеркивает компетентность рефери в сложных игровых моментах.
