В 15:00 на стадионе имени Бенито Стирпе состоится решающий поединок между Фрозинone и Венецией. Тренеры обнародовали официальные составы команд на матч борьбы за место в высшей лиге. Геджемис возвращается в распоряжение Альвини, однако начинает матч с лавки запасных. Наставник фрозинonese отдал предпочтение трио Фини, Шмид и Квернадзе в защите перед Раймондо. На противоположной стороне поля Йебоа не включён в стартовый состав из-за полученных травм: его место займёт Ррахмани рядом с Адамсом.
В полузащите команды из провинции Латиум будут действовать Калò и Мазини, в то время как Бобчек и Бирлигеа остаются на скамейке. В обороне задействованы Ойоно, Кальвани, Читтадини и Брачалья. Беллa-Котчап всё же поправился и возглавит оборону венецианцев совместно со Шингтьенне и Халхалом перед голкипером Станковичем. Сом сыграет первый матч в статусе основного игрока в чемпионате, партнёрствуя с Кике Перес и Бусио в центре поля. Ниже приведены полные стартовые составы обеих команд.
Официальные составы матча Фрозинone-Венеция
Фрозинone (4-2-3-1): Палмисани; Ойоно, Кальвани, Читтадини, Брачалья; Калò, Мазини; Фини, Шмид, Квернадзе; Раймондо.
Запас: Писсери, Деспланш, Эмей, Геджеми, Бирлигеа, Чичелла, Зербин, Гриллич, Монтериси, Эль Аззузи, Хаса, Терзич, Фаед, Бобчек, Чато. Тренер: Массимилиано Альвини.
Венеция (3-5-2): Станкович; Шингтьенне, Беллa-Котчап, Халхал; Эйно, Кике Перес, Бусио, Сом, Хапс; Ррахмани, Адамс.
Запас: Монтипò, Морено, Фанне, Йебоа, Коррейа, Саградо, Хельгасон, Дагассо, Бернарди, Панада, Лисман, Маццокки, Фернандес, Гомес. Тренер: Джованни Строппа.

