Эмполи нацелился на молодого Ангеле из Ювентуса

Трансферная активность Эмполи в нападении может активизироваться благодаря возможной аренде молодого таланта из туринского Ювентуса.

По сообщениям, клуб из Эмполи рассматривает кандидатуру 19-летнего Алессандро Ангеле, который выступает за молодежную команду "Старой синьоры". Его потенциальный переход может открыть дорогу для других перемещений в атакующем звене команды.

Ангеле, перспективный нападающий, привлек внимание скаутов Эмполи своей игрой в молодежном чемпионате. В клубе надеются, что его аренда может усилить атакующий потенциал команды и дать молодому игроку ценный игровой опыт на профессиональном уровне.

Решение по Ангеле, вероятно, будет принято в ближайшее время, так как трансферное окно приближается к своему завершению.