Марко Тарделли: "Ювентусу" не хватает лидера

Турин. Легендарный итальянский футболист и тренер Марко Тарделли высказал свое мнение о текущем состоянии дел в туринском "Ювентусе". По его словам, команде определенно не хватает стержневого игрока, который бы мог повести за собой партнеров в трудные моменты.

Тарделли, чья карьера на поле и у бровки была отмечена множеством побед, считает, что несмотря на значительные инвестиции в обновленный состав, которые, по некоторым данным, составили около 104 миллионов евро, команде под руководством Лучано Спаллетти не хватает той харизмы и уверенности, которую может привнести настоящий лидер.

"На поле должен быть игрок, который будет говорить, мотивировать, показывать пример. Этого сейчас у "Ювентуса", к сожалению, не хватает", - отметил Тарделли в своем комментарии.

Напомним, что "Старая синьора" продолжает бороться за свои цели в чемпионате Италии, но, по мнению многих экспертов, включая Тарделли, наличие такого лидера могло бы стать решающим фактором в ключевых матчах сезона.