О предстоящем матче Ювентус-Милан высказался экс-футболист Массимо Орландо. По его мнению, туринская команда является фаворитом встречи.

"Матч не станет решающим для сезона, но победитель получит дополнительный импульс, уверенность в свои силы", - заявил Орландо в интервью радиостанции TMW Radio.

Известный специалист также высказал свое мнение о работе главного тренера Ювентуса Амориму. "Мне нравится его футбольная философия и идеи, но мне кажется, что его команда слишком несбалансирована в плане тактического построения", - отметил он.

По словам эксперта, возвращение в строй турецкого вингера Йылдыза существенно улучшит ситуацию в команде и даст тренеру большие возможности для тактических решений.