Авторитетный журналист Даниэле Гарбо выступил с критикой футбольного клуба Напoli на радиостанции, обсуждая актуальные события в чемпионате Италии. Спортивный обозреватель высказал своё негативное мнение о работе клуба на трансферном рынке в текущем сезоне.

По мнению опытного специалиста, качество и результативность трансферных решений, принятых руководством неаполитанской команды, оставляют желать лучшего по сравнению с конкурентами. Гарбо не исключает вероятность того, что Напoli может завершить сезон вне зоны Лиги чемпионов.

Журналист считает, что неудачные приобретения и слабое укрепление состава становятся серьёзным препятствием для команды в борьбе за топовые места в турнирной таблице Серии А.