
6.45Рейтинг
€ 2,5 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #71
- Клуб
- Дженоа
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 18
- Дата рождения
- 22 июня 2008
- Рост
- 181 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия, Гана
- В клубе с
- 2 июля 2026
- Контракт до
- 30 июня 2030
- Стоимость
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 2,5 млн (4 июня 2026)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
4Матчи
2В старте
231Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 48 | 18,7 | 4 из 4 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 4 |
| Точные передачи вперёд | 25 | — | 3 из 4 |
| Заработанные фолы | 2 | — | 1 из 4 |
| Голы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Ключевые передачи | 3 | — | 2 из 4 |
| Автоголы | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Возвраты мяча | 11 | — | 3 из 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 4 из 4 |
| Удары | — | — | 0 из 4 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 4 |
| Касания мяча | 87 | 33,9 | 4 из 4 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 4 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,39 | 4 из 4 |
Последние 4 выходов на поле: 231 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | JuventusДома | 2:0 | Замена | 13 | 0 | 0 | — | — | 1 | — | — | 0 | 0 | — | — | — | 6 | — | 0 | 0 | 100 | — |
| 25.10.2026 | VeneziaДома | 1:0 | Старт | 81 | 0 | 0 | — | — | 20 | 1 | 2 | 0 | 0 | — | — | 2 | 36 | 11 | 0 | 0 | 83 | — |
| 17.10.2026 | RomaВ гостях | 2:0 | Старт | 96 | 0 | 0 | — | — | 23 | 2 | 7 | 0 | 0 | — | — | — | 37 | 13 | 0 | 0 | 85 | — |
| 10.10.2026 | FiorentinaДома | 2:1 | Замена | 41 | 0 | 0 | — | — | 4 | — | 2 | 1 | 0 | — | — | — | 8 | 1 | 0 | 0 | 80 | — |
| 20.09.2026 | ParmaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.09.2026 | FrosinoneДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 04.09.2026 | ComoДома | 1:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 30.08.2026 | LazioВ гостях | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | NapoliДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 4 | 212 | 0 | 0 | 6,45 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 102 | 0 | 1 | 7,15 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 0 | — |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 0 | — |
| 2026-02 | 0 | — |
| 2026-03 | 3 | 6,8 |
| 2026-04 | 4 | 6,2 |
| 2026-05 | 2 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 3 | 6,6 |
| 2026-08 | 2 | 6,9 |
| 2026-09 | 1 | 7 |
| 2026-10 | 4 | 6,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 4 | 212 | 0 | 0 | 6,45 |
| 26/27 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 102 | 0 | 1 | 7,15 |
| 2026 | Italy U19 | U19 European Championship | 3 | 299 | 0 | 0 | 6,6 |
| 25/26 | Modena | Serie B | 9 | 436 | 0 | 1 | 6,47 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 12 | 0 | 1 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Under 17 - A | 22 | 4 | 0 |
| Primavera 2 - A | 20 | 7 | 3 |
| Серия B | 9 | 0 | 1 |
| Play-off/out Primavera | 3 | 0 | 1 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 1 |
| Серия А | 0 | 0 | 0 |
| Coppa Primavera | 0 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Modena U19 | 23 | 7 | 4 |
| Modena U17 | 22 | 4 | 0 |
| Modena | 9 | 0 | 1 |
| Дженоа | 1 | 0 | 1 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 2 июля 2026 | Modena | Дженоа | € 3 млн | € 2,5 млн |
| 25/26 | 2 февраля 2026 | Modena U19 | Modena | — | € 300 тыс. |
| 25/26 | 1 июля 2025 | Modena U17 | Modena U19 | — | - |
| 24/25 | 1 июля 2024 | Modena Youth | Modena U17 | — | - |
| 22/23 | 29 июля 2022 | Vis Youth | Modena Youth | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 19) | 3 | 0 | 15 | 2 июля 2026 | в сборной |
| Италия (до 17) | 2 | 1 | 19 | 5 ноября 2024 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 2,5 млн
- Максимум
- € 2,5 млн · 4 июня 2026
- Обновлено
- 4 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 4.105 |
| Италия | 176 |
| Дженоа | 19 |
| Серия А | 403 |
| ЦП | 518 |
| 2008 г.р. | 66 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 4 июня 2026 | 17 | Modena FC | € 2,5 млн |
| 17 марта 2026 | 17 | Modena FC | € 2 млн |
| 2 февраля 2026 | 17 | Modena FC | € 300 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Самуел 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 4 | 209 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,06 | 0 | 2 | 0,46 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Marcandalli
Центральный защитник
23 лет · €14.00m
Daniele Sommariva
Вратарь
29 лет · €100k
David Puczka
Левый защитник
21 лет · €2.50m
Franz Stolz
Вратарь
25 лет · €600k
Franz-Ethan Meichtry
Центральный полузащитник
21 лет · €5.00m
Mamedi Doucouré
Центральный защитник
19 лет · €400k
Marcelo Vaz
Левый защитник
19 лет · €400k
Александру Аморим
Полузащитник
21 лет ·Обновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
