Серия C не знает выходных даже во время международного окна. На выходных снова встречаются игроки «Торино» в аренде — они разбросаны по турам за пределами главного чемпионата.
Третий дивизион
Чиаммагликкиелла («Про Верчелли») отсутствовал в последних трёх матчах из-за травмы. Неясно, готов ли он к игре сегодня в 14:30 против «Джаны Эрминио» на выезде.
Ди Марко («Катания») перенёс серьёзную операцию на колене. До его возвращения на поле пройдёт немало месяцев. Завтра в 12:30 «Катания» сыграет с «Казертаной» без него.
Падула («Аудаче Чериньола») выходил во всех матчах, но завтра в 17:30 против «Пичерно» начнёт со скамейки, скорее всего появившись во второй половине игры.
Габеллини («Форли») набирает минуты и доверие тренера, но пока не забивал в Серии C. Завтра в 14:30 его клуб едет в гости к «Остиамаре» — команде, которой владеет Даниэле де Росси, а президентом является его отец Альберто. Габеллини рассчитывает на место в стартовом составе, но конкуренция с другими нападающими держит его в неопределённости.
Зайя («Перголлезе») впервые с начала сезона остался на скамейке в прошлом туре, хотя сыграл в концовке. Сегодня в 14:30 против «Тренто» защитник хочет вернуть себе место в основе.
Национальные команды
Перциун («Асколи») получил вызов в сборную Молдавии. Полузащитник сегодня в 20:45 сыграет против Словакии в первом матче группы 3 Лиги наций (дивизион League 3). В 21 год Перциун уже набрал 11 игр за взрослую сборную. Вызов в национальную команду — часть его развития.

