Президент «Торино» Урбано Каиро выступил на фестивале спорта и затем прокомментировал ситуацию вокруг Джованни Малаго на канале Sky Sport. На повестке дня — голосование 6 октября по вопросу об избираемости Малаго на должность главы Федерации итальянского футбола.
Что сказал Каиро
«Я плохо знаком с деталями и регламентом, поэтому не буду судить. Но ясно одно: до следующих выборов два года, а итальянский футбол нуждается в срочных реформах», — заявил Каиро.
Президент «Торино» указал на затянувшийся процесс. «Уже полгода говорим об отставке Гравины, потом предвыборная кампания, потом выборы. По-моему, мы просто тратим время впустую. Не знаю, были ли раньше такие же регламентные сложности, но факт остаётся: времени теряем. Посмотрим, что произойдёт во вторник».

