Костa Рунjaic практически не имеет выбора в составе Удинезе для выезда на Сан-Сиро. На уже внушительный список травмированных на неделе добавились Пиотровский и Солет, что ещё больше сузило возможности тренера.
Окойе в воротах, Кабаселе возвращается в оборону
В ворота встанет Мадука Окойе. На Сан-Сиро нигериец уже показывал класс — в матче с миланским «Аккуратно» прошлого сезона сделал несколько решающих сейвов, включая рефлекторный парад от Саелемахерса.
Кабаселе вернётся в центр защиты, постепенно восстанавливая форму. Абанкваху, звезде начала сезона, поручат правый фланг обороны. На левом — Эбоссе, которого Рунjaic предпочитает: немецкий тренер любит иметь левоногого защитника на этой позиции.
Войвода и Камара на флангах, шанс для Миллера
На бровках всё определено: Войвода справа, Камара слева. Карлстрем, как всегда, — центральный полузащитник. Рядом с ним сыграет Миллер, который получает возможность благодаря травме Пиотровского. Шотландец опережает в планах тренера Зарагу и почти забытого Ловрича.
Дэвис неприкасаем, Унай Гомес конкурирует с Байо
В атаке единственный вопрос. Экелекамп и Дэвис — фиксированные точки, но неяркие выступления Унай Гомеса и специфика матча на Сан-Сиро подталкивают Рunjaica к идее стартовой игры Байо. Испанца он сберегает на замену вместе с Чахветадзе.
Состав: Окойе; Абанкваху, Кабаселе, Эбоссе; Войвода, Миллер, Карлстрем, Камара; Байо, Экелекамп; Дэвис. Тренер — Рunjaic.

