
7.27Рейтинг
€ 45 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #30
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Правый вингер
- Возраст
- 19
- Дата рождения
- 14 августа 2007
- Место рождения
- Azul, Аргентина
- Рост
- 178 см
- Вес
- 73 кг
- Рабочая нога
- левая
- Гражданство
- Аргентина, Италия
- В клубе с
- 7 августа 2026
- Контракт до
- 30 июня 2027
- Стоимость
- € 45 млн
- Максимум
- € 50 млн (2 октября 2025)
- Академии
- River de Azul (2011-18), Club Cemento (2018-19)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
9Матчи
9В старте
745Минуты
3Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 203 | 24,52 | 9 из 9 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Голевые моменты | 2 | — | 1 из 9 |
| Точные передачи вперёд | 155 | 18,73 | 9 из 9 |
| Заработанные фолы | 22 | — | 8 из 9 |
| Голы | 3 | 0,36 | 9 из 9 |
| Ключевые передачи | 16 | — | 6 из 9 |
| Автоголы | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Возвраты мяча | 21 | — | 8 из 9 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 9 из 9 |
| Удары | 33 | 3,99 | 9 из 9 |
| Удары в створ | 10 | — | 6 из 9 |
| Касания мяча | 425 | 51,34 | 9 из 9 |
| Попадания в каркас | 1 | — | 1 из 9 |
| Жёлтые карточки | 2 | 0,24 | 9 из 9 |
Последние 5 выходов на поле: 441 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Старт | 93 | 0 | 0 | 4 | 1 | 31 | 3 | 4 | 0 | 0 | — | — | 4 | 67 | 22 | 0 | 0 | 91 | — |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Старт | 75 | 0 | 0 | 2 | — | 19 | 1 | 3 | 0 | 0 | — | — | 3 | 39 | 8 | 0 | 0 | 79 | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Старт | 78 | 0 | 0 | 2 | — | 23 | 2 | 4 | 1 | 0 | — | — | 3 | 53 | 17 | 0 | 0 | 95 | — |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Старт | 98 | 0 | 0 | 3 | 1 | 28 | — | — | 0 | 0 | — | — | 3 | 53 | 25 | 0 | 0 | 93 | 9,97 |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Старт | 97 | 0 | 0 | 4 | 1 | 33 | 4 | 4 | 1 | 0 | — | — | 1 | 60 | 27 | 0 | 0 | 82 | 10,639 |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Старт | 91 | 3 | 0 | 8 | 5 | 22 | 4 | 2 | 0 | 0 | — | 2 | 2 | 55 | 18 | 0 | 0 | 81 | 11,324 |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Старт | 50 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | — | 19 | 7 | 0 | 0 | 72 | — |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Старт | 99 | 0 | 0 | 7 | 1 | 30 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | — | 2 | 51 | 25 | 0 | 0 | 90 | 10,326 |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Старт | 64 | 0 | 0 | 1 | — | 9 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | 4 | 28 | 6 | 0 | 0 | 64 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 700 | 3 | 0 | 7,27 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 92 | 0 | 0 | 7,15 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 1 | 7 |
| 2025-12 | 2 | 6,4 |
| 2026-01 | 8 | 6,7 |
| 2026-02 | 3 | 6,4 |
| 2026-03 | 3 | 6,5 |
| 2026-04 | 2 | 6,3 |
| 2026-05 | 5 | 6,7 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 3 | 6,5 |
| 2026-09 | 4 | 7,7 |
| 2026-10 | 7 | 7,4 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 9 | 700 | 3 | 0 | 7,27 |
| 2026 | Argentina | International Friendly Games | 4 | 135 | 1 | 0 | 7,2 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 92 | 0 | 0 | 7,15 |
| 25/26 | Real Madrid | LaLiga | 23 | 1 049 | 1 | 0 | 6,69 |
| 25/26 | Real Madrid | UEFA Champions League | 8 | 299 | 1 | 0 | 6,66 |
| 25/26 | Real Madrid | Copa del Rey | 2 | 143 | 1 | 0 | 6,3 |
| 25/26 | Real Madrid | Supercopa de España | 2 | 19 | 0 | 0 | 6,35 |
| 23/25 | Argentina | World Cup Qual. CONMEBOL | 3 | 102 | 0 | 0 | 6,5 |
| 24/25 | River Plate | FIFA Club World Cup | 3 | 264 | 0 | 0 | 7 |
| 2025 | River Plate | CONMEBOL Libertadores | 6 | 484 | 2 | 0 | 7,73 |
| 2025 | River Plate | Liga Profesional de Fútbol | 12 | 929 | 4 | 4 | 7,53 |
| 2025 | River Plate | Copa Argentina | 1 | 69 | 1 | 0 | 8,4 |
| 24/25 | River Plate | Supercopa Internacional | 1 | 66 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2025 | Argentina U20 | U20 CONMEBOL Championship | 8 | 338 | 0 | 0 | 6,78 |
| 2024 | River Plate | Liga Profesional de Fútbol | 24 | 940 | 1 | 3 | 6,94 |
| 2024 | River Plate | CONMEBOL Libertadores | 7 | 229 | 1 | 0 | 6,97 |
| 2024 | River Plate | Copa de la Liga Profesional | 9 | 287 | 0 | 0 | 6,83 |
| 2023 | Argentina U17 | U17 World Championship | 6 | 146 | 0 | 0 | 6,83 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Ла Лига | Реал Мадрид | 23 | 1 | 0 | 6,70 |
| Liga Profesional Argentina | River Plate | 12 | 4 | 4 | 7,49 |
| Лига чемпионов | Реал Мадрид | 8 | 1 | 0 | 6,64 |
| CONMEBOL Libertadores | River Plate | 6 | 2 | 0 | 7,73 |
| Sudamericano U20 | Аргентина (до 20) | 3 | — | 0 | 7,07 |
| Клубный ЧМ | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6,75 |
| Клубный ЧМ | Реал Мадрид | 3 | — | 0 | 7,07 |
| Copa del Rey | Реал Мадрид | 2 | 1 | 0 | 6,40 |
| Copa Argentina | River Plate | 1 | 1 | — | — |
| Суперкубок | Реал Мадрид | 1 | 0 | 0 | 6,35 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 198 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 32 | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Liga Profesional (- 23/24) | 24 | 1 | 3 |
| Ла Лига | 23 | 1 | 0 |
| Libertadores | 13 | 3 | 0 |
| Torneo Apertura | 10 | 3 | 3 |
| Copa de la Liga (- 23/24) | 9 | 0 | 0 |
| Лига чемпионов | 8 | 1 | 1 |
| Club World Cup | 3 | 0 | 0 |
| Серия А | 3 | 0 | 0 |
| Playoff Torneo Apertura | 2 | 1 | 1 |
| Copa Argentina | 2 | 2 | 0 |
| Copa del Rey | 2 | 1 | 0 |
| Supercopa | 2 | 0 | 0 |
| Supercopa Internacional | 1 | 0 | 0 |
| Copa Proyección Apertura | 1 | 1 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| Torneo Clausura | 0 | 0 | 0 |
| Supercopa Argentina | 0 | 0 | 0 |
| Copa de la Liga - Playoffs | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| River Plate | 64 | 10 | 7 |
| Реал Мадрид | 35 | 3 | 1 |
| Фиорентина | 4 | 0 | 0 |
| River Plate II | 1 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 30 июня 2027 | Фиорентина | Реал Мадрид | возврат из аренды · предстоит | € 45 млн |
| 26/27 | 7 августа 2026 | Реал Мадрид | Фиорентина | loan transfer | € 45 млн |
| 25/26 | 14 августа 2025 | River Plate | Реал Мадрид | € 45 млн | € 30 млн |
| 23/24 | 1 января 2024 | River Plate U20 | River Plate | — | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Аргентина | 4 | 0 | 22 | 6 июня 2025 | — |
| Аргентина (до 20) | 12 | 2 | 11 | 7 июня 2024 | бывший |
| Аргентина (до 17) | 9 | 1 | 20 | 13 июля 2022 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 45 млн
- Максимум
- € 50 млн · 2 октября 2025
- Обновлено
- 5 июня 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 138 |
| Аргентина | 7 |
| Серия А | 13 |
| Фиорентина | 1 |
| Правый вингер | 16 |
| 2007 г.р. | 6 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 5 июня 2026 | 18 | Реал Мадрид | € 45 млн |
| 16 марта 2026 | 18 | Реал Мадрид | € 45 млн |
| 12 декабря 2025 | 18 | Реал Мадрид | € 50 млн |
| 2 октября 2025 | 18 | Реал Мадрид | € 50 млн |
| 2 июня 2025 | 17 | CA River Plate | € 30 млн |
| 13 декабря 2024 | 17 | CA River Plate | € 15 млн |
| 30 сентября 2024 | 17 | CA River Plate | € 13 млн |
| 12 июня 2024 | 16 | CA River Plate | € 10 млн |
| 11 марта 2024 | 16 | CA River Plate | € 4 млн |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Франко 3 голов при xG 3,08 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 9 | 717 | 3 | 3,08 | 3,08 | 0 | 1,26 | 33 | 17 | 4,92 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
