6.80Рейтинг
€ 28 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #42
- Клуб
- Фиорентина
- Позиция
- Центральный полузащитник
- Возраст
- 20
- Дата рождения
- 6 апреля 2006
- Рост
- 173 см
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Кот-д’Ивуар
- В клубе с
- 19 июля 2026
- Стоимость
- € 28 млн
- Максимум
- € 28 млн (22 июля 2026)
- Академии
- JMG Academy Abidjan (-07/2024)
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
5Матчи
3В старте
225Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 95 | 38 | 5 из 5 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 5 |
| Точные передачи вперёд | 53 | 21,2 | 5 из 5 |
| Заработанные фолы | 6 | — | 3 из 5 |
| Голы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Ключевые передачи | 6 | — | 3 из 5 |
| Автоголы | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Возвраты мяча | 13 | — | 4 из 5 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 5 из 5 |
| Удары | 3 | — | 3 из 5 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 5 |
| Касания мяча | 137 | 54,8 | 5 из 5 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 5 |
| Жёлтые карточки | 1 | 0,4 | 5 из 5 |
Последние 5 выходов на поле: 225 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Точность передач, % | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | AtalantaДома | 2:2 | Замена | 49 | 0 | 0 | 1 | — | 21 | 2 | 3 | 0 | 0 | — | — | 1 | 32 | 11 | 0 | 0 | 95 | — |
| 25.10.2026 | InterВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 18.10.2026 | ComoДома | 1:3 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 10.10.2026 | GenoaВ гостях | 2:1 | Старт | 47 | 0 | 0 | 1 | — | 17 | 2 | — | 1 | 0 | — | — | — | 23 | 13 | 0 | 0 | 85 | — |
| 20.09.2026 | NapoliДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.09.2026 | VeneziaВ гостях | 2:4 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 05.09.2026 | TorinoДома | 1:2 | Старт | 24 | 0 | 0 | — | — | 5 | — | 2 | 0 | 0 | — | — | — | 7 | 3 | 0 | 0 | 100 | — |
| 29.08.2026 | FrosinoneДома | 0:3 | Старт | 74 | 0 | 0 | — | — | 31 | 2 | 7 | 0 | 0 | — | — | 4 | 48 | 17 | 0 | 0 | 91 | — |
| 24.08.2026 | RomaВ гостях | 4:0 | Замена | 31 | 0 | 0 | 1 | — | 21 | — | 1 | 0 | 0 | — | — | 1 | 27 | 9 | 0 | 0 | 95 | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 5 | 213 | 0 | 0 | 6,8 |
| 26/27 | Côte d'Ivoire | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 83 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 122 | 0 | 0 | 7,1 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 4 | 6,7 |
| 2025-12 | 3 | 7 |
| 2026-01 | 5 | 7,3 |
| 2026-02 | 4 | 7,1 |
| 2026-03 | 5 | 7,1 |
| 2026-04 | 4 | 7,1 |
| 2026-05 | 4 | 6,6 |
| 2026-06 | 5 | 7,1 |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 4 | 7 |
| 2026-09 | 4 | 6,9 |
| 2026-10 | 2 | 6,5 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Fiorentina | Serie A | 5 | 213 | 0 | 0 | 6,8 |
| 26/27 | Côte d'Ivoire | Africa Cup of Nations Qual. | 2 | 83 | 0 | 0 | 6,75 |
| 26/27 | Fiorentina | Coppa Italia | 2 | 122 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2026 | Côte d'Ivoire | FIFA World Cup | 4 | 208 | 0 | 0 | 7,07 |
| 2026 | Côte d'Ivoire | International Friendly Games | 3 | 138 | 0 | 0 | 6,97 |
| 25/26 | Trabzonspor | Türkiye Kupası | 3 | 162 | 0 | 0 | 6,8 |
| 25/26 | Trabzonspor | Trendyol Süper Lig | 25 | 2 077 | 2 | 4 | 7,07 |
| 2025 | Côte d'Ivoire | Africa Cup of Nations | 4 | 280 | 0 | 0 | 7,13 |
| 24/25 | Bastia | Ligue 2 | 16 | 944 | 1 | 0 | 6,8 |
| 24/25 | Bastia | Coupe de France | 1 | 28 | 0 | 0 | 7,3 |
Статистика
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 3 | 123 | 0 | 0 | — | — |
| Italy Cup · 26/27 | 1 | 32 | 0 | 0 | 1 | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Süper Lig | 25 | 2 | 4 |
| Ligue 2 | 16 | 1 | 0 |
| Türkiye Kupasi | 6 | 0 | 0 |
| National 2 - Grp. D | 6 | 0 | 0 |
| Серия А | 3 | 0 | 0 |
| Кубок Франции | 2 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 1 | 0 | 0 |
| TFF Süper Kupa | 0 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Trabzonspor | 31 | 2 | 4 |
| SC Bastia | 18 | 1 | 0 |
| SC Bastia B | 6 | 0 | 0 |
| Фиорентина | 4 | 0 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | 19 июля 2026 | Trabzonspor | Фиорентина | € 26 млн | € 23 млн |
| 25/26 | 20 августа 2025 | SC Bastia | Trabzonspor | € 9,6 млн | € 600 тыс. |
| 24/25 | 6 июля 2024 | JMG Abidjan | SC Bastia | не раскрыто | - |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Кот-д’Ивуар | 13 | 0 | 26 | 14 ноября 2025 | в сборной |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 28 млн
- Максимум
- € 28 млн · 22 июля 2026
- Обновлено
- 22 июля 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 355 |
| Кот-д’Ивуар | 7 |
| Серия А | 52 |
| Фиорентина | 2 |
| ЦП | 53 |
| 2006 г.р. | 18 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 22 июля 2026 | 20 | Фиорентина | € 28 млн |
| 21 мая 2026 | 20 | Trabzonspor | € 23 млн |
| 5 марта 2026 | 19 | Trabzonspor | € 17 млн |
| 17 декабря 2025 | 19 | Trabzonspor | € 8 млн |
| 1 октября 2025 | 19 | Trabzonspor | € 4 млн |
| 2 июня 2025 | 19 | SC Bastia | € 600 тыс. |
| 12 марта 2025 | 18 | SC Bastia | € 300 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Крист 0 голов при xG 0,16 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 5 | 212 | 0 | 0,16 | 0,16 | 0 | 0,28 | 3 | 6 | 0,71 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →Eman Košpo
Центральный защитник
19 лет · €1.50m
Алекс Хименес
Правый защитник
21 лет · €22.00m
Алью Нжие
Левый вингер
21 лет · €3.00m
Арнис Адеми
Защитник
19 лет ·
Артур Атта
Центральный полузащитник
23 лет · €25.00m
Брандо Маццео
Полузащитник
19 лет ·
Виери
Центральный защитник
21 лет · €6.00m
Виктор Вальдепеньяс
Центральный защитник
19 лет · €5.00mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
