
6.45Рейтинг
€ 1,3 млнСтоимость
Инфо
- Номер
- #20
- Клуб
- Дженоа
- Позиция
- Правый защитник
- Возраст
- 33
- Дата рождения
- 13 января 1993
- Место рождения
- Roma, Италия
- Рост
- 176 см
- Вес
- 70 кг
- Рабочая нога
- правая
- Гражданство
- Италия
- В клубе с
- 20 июля 2021
- Контракт до
- 30 июня 2028
- Стоимость
- € 1,3 млн
- Максимум
- € 2 млн (12 декабря 2019)
- Академии
- Savio, AS Roma
Последние 5 матчей
Форма за 12 месяцев
Средний рейтинг по месяцам
Статистика Серии А · 2026/2027
2Матчи
1В старте
64Минуты
0Голы
0Голевые передачи
| Показатель | Всего | За 90 минут | Матчей с данными |
|---|---|---|---|
| Точные передачи | 7 | — | 1 из 2 |
| Голевые передачи | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Голевые моменты | — | — | 0 из 2 |
| Точные передачи вперёд | 4 | — | 1 из 2 |
| Заработанные фолы | 1 | — | 1 из 2 |
| Голы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Ключевые передачи | — | — | 0 из 2 |
| Автоголы | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Возвраты мяча | — | — | 0 из 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Вторые жёлтые | 0 | 0 | 2 из 2 |
| Удары | — | — | 0 из 2 |
| Удары в створ | — | — | 0 из 2 |
| Касания мяча | 23 | 32,34 | 2 из 2 |
| Попадания в каркас | — | — | 0 из 2 |
| Жёлтые карточки | 1 | 1,41 | 2 из 2 |
Последние 2 выходов на поле: 64 минут, 0 голов, 0 голевых передач.
Статистика по матчам
Все доступные показатели по каждой игре. Таблицу можно прокручивать вправо.
| Дата | Соперник | Счёт | Участие | Мин | Голы | Голевые передачи | Удары | Удары в створ | Точные передачи | Ключевые передачи | Возвраты мяча | Жёлтые карточки | Красные карточки | Точность передач, % | Попадания в каркас | Голевые моменты | Заработанные фолы | Касания мяча | Точные передачи вперёд | Вторые жёлтые | Автоголы | Пробег, км |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | JuventusДома | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.10.2026 | VeneziaДома | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 17.10.2026 | RomaВ гостях | 2:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 10.10.2026 | FiorentinaДома | 2:1 | Замена | 17 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 3 | — | 0 | 0 | — |
| 20.09.2026 | ParmaВ гостях | 2:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 12.09.2026 | FrosinoneДома | 1:1 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 04.09.2026 | ComoДома | 1:4 | Старт | 47 | 0 | 0 | — | — | 7 | — | — | 0 | 0 | 53 | — | — | 1 | 20 | 4 | 0 | 0 | — |
| 30.08.2026 | LazioВ гостях | 1:0 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 22.08.2026 | NapoliДома | 0:2 | Запас | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Статистика по сезонам
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 2 | 54 | 0 | 0 | 6,45 |
Рейтинг по месяцам
| Месяц | Матчи | Средний рейтинг |
|---|---|---|
| 2025-11 | 1 | 6,6 |
| 2025-12 | 0 | — |
| 2026-01 | 2 | 7,1 |
| 2026-02 | 2 | 6,7 |
| 2026-03 | 2 | 6,7 |
| 2026-04 | 3 | 6,7 |
| 2026-05 | 2 | 6,5 |
| 2026-06 | 0 | — |
| 2026-07 | 0 | — |
| 2026-08 | 1 | 6,8 |
| 2026-09 | 1 | 6,3 |
| 2026-10 | 1 | 6,6 |
Все сезоны карьеры
| Сезон | Клуб | Турнир | И | Мин | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/27 | Genoa | Serie A | 2 | 54 | 0 | 0 | 6,45 |
| 25/26 | Genoa | Serie A | 16 | 929 | 0 | 0 | 6,68 |
| 25/26 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 24/25 | Genoa | Serie A | 34 | 2 069 | 0 | 2 | 6,75 |
| 24/25 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 115 | 0 | 0 | 6,85 |
| 23/24 | Genoa | Serie A | 32 | 2 448 | 0 | 1 | 6,67 |
| 23/24 | Genoa | Coppa Italia | 1 | 11 | 0 | 0 | 6,7 |
| 22/23 | Genoa | Serie B | 30 | 2 523 | 1 | 4 | 6,85 |
| 22/23 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 156 | 0 | 0 | 6,75 |
| 21/22 | Brescia | Serie B | 16 | 1 075 | 0 | 1 | 7,09 |
| 21/22 | Genoa | Serie A | 7 | 351 | 0 | 0 | 6,34 |
| 21/22 | Genoa | Coppa Italia | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 |
| 20/21 | Empoli | Serie B | 12 | 876 | 0 | 3 | 7,13 |
| 20/21 | Brescia | Serie B | 13 | 1 163 | 0 | 1 | 7,14 |
| 19/20 | Brescia | Serie A | 36 | 3 169 | 0 | 3 | 6,84 |
| 18/19 | Brescia | Serie B | 1 | 90 | 0 | 0 | 7 |
| 15/16 | Carpi | Serie A | 7 | 558 | 1 | 0 | 6,9 |
Статистика
Рейтинг по клубам · сезон 2025/2026
Средняя оценка матчей по лигам и клубам за сезон.
| Лига | Клуб | И | Г | А | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|
| Серия А | Дженоа | 16 | 0 | 0 | 6,66 |
| Кубок Италии | Дженоа | 0 | 0 | 0 | 7,50 |
Текущий сезон
| Турнир / клуб | И | Мин | Г | А | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Серия А · 26/27 | 1 | 45 | 0 | 0 | 1 | — |
| Italy Cup · 26/27 | 0 | — | 0 | 0 | — | — |
По турнирам
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Серия B | 270 | 5 | 23 |
| Серия А | 133 | 1 | 6 |
| Primavera C | 36 | 0 | 0 |
| Italy Cup | 18 | 0 | 2 |
| Viareggio Cup | 10 | 0 | 0 |
| Serie B Play-off | 6 | 0 | 1 |
| Coppa Primavera | 5 | 0 | 1 |
| Primavera Fase Finale | 5 | 0 | 0 |
| Supercoppa Primavera | 1 | 0 | 0 |
По клубам за карьеру
| Турнир / клуб | И | Г | А |
|---|---|---|---|
| Бари | 181 | 4 | 12 |
| Дженоа | 128 | 1 | 9 |
| Брешиа | 99 | 0 | 8 |
| Roma U19 | 57 | 0 | 1 |
| Эмполи | 12 | 0 | 3 |
| Карпи | 7 | 1 | 0 |
История трансферов
| Сезон | Дата | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 21/22 | 30 июня 2022 | Брешиа | Дженоа | возврат из аренды | € 1,5 млн |
| 21/22 | 14 января 2022 | Дженоа | Брешиа | loan transfer | € 1,5 млн |
| 21/22 | 20 июля 2021 | FC Empoli | Дженоа | свободный | € 1,9 млн |
| 20/21 | 20 января 2021 | Брешиа | Эмполи | не раскрыто | € 1,9 млн |
| 18/19 | 1 июля 2018 | Бари | Брешиа | € 500 тыс. | € 1 млн |
| 15/16 | 30 июня 2016 | Карпи | Бари | возврат из аренды | € 1,5 млн |
| 15/16 | 21 января 2016 | Бари | Карпи | € 300 тыс. | € 1,5 млн |
| 13/14 | 1 июля 2013 | Рома | Бари | € 900 тыс. | € 450 тыс. |
| 12/13 | 30 июня 2013 | Бари | Рома | возврат из аренды | € 450 тыс. |
| 12/13 | 18 июля 2012 | Roma U19 | Бари | loan transfer | € 200 тыс. |
Сборная
| Сборная | И | Г | № | Дебют | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| Италия (до 21) | 10 | 0 | 3 | 5 сентября 2013 | бывший |
| Италия (до 20) | 8 | 0 | — | 5 сентября 2012 | бывший |
| Италия (до 19) | 9 | 0 | — | 25 августа 2011 | бывший |
| Италия (до 18) | 4 | 0 | — | 14 февраля 2011 | бывший |
Рыночная стоимость
- Сейчас
- € 1,3 млн
- Максимум
- € 2 млн · 12 декабря 2019
- Обновлено
- 29 мая 2026
| Рейтинг стоимости | Место |
|---|---|
| Мир | 6.901 |
| Италия | 279 |
| Right-Back | 493 |
| Дженоа | 25 |
| Серия А | 479 |
| 1993 г.р. | 131 |
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29 мая 2026 | 33 | Дженоа | € 1,3 млн |
| 23 декабря 2025 | 32 | Дженоа | € 1,4 млн |
| 17 июня 2025 | 32 | Дженоа | € 1,4 млн |
| 18 декабря 2024 | 31 | Дженоа | € 1,5 млн |
| 5 июня 2024 | 31 | Дженоа | € 1,5 млн |
| 20 декабря 2023 | 30 | Дженоа | € 1,5 млн |
| 12 июня 2023 | 30 | Дженоа | € 1,2 млн |
| 22 декабря 2022 | 29 | Дженоа | € 1,2 млн |
| 6 июня 2022 | 29 | Brescia Calcio (- 2025) | € 1,5 млн |
| 28 декабря 2021 | 28 | Дженоа | € 1,5 млн |
| 24 июня 2021 | 28 | Empoli FC | € 1,9 млн |
| 22 февраля 2021 | 28 | Empoli FC | € 1,7 млн |
| 25 августа 2020 | 27 | Brescia Calcio (- 2025) | € 1,9 млн |
| 8 апреля 2020 | 27 | Brescia Calcio (- 2025) | € 1,6 млн |
| 12 декабря 2019 | 26 | Brescia Calcio (- 2025) | € 2 млн |
| 5 июня 2019 | 26 | Brescia Calcio (- 2025) | € 1,7 млн |
| 17 января 2019 | 26 | Brescia Calcio (- 2025) | € 1 млн |
| 18 июня 2018 | 25 | FC Bari 1908 | € 1 млн |
| 21 декабря 2017 | 24 | FC Bari 1908 | € 1,5 млн |
| 9 июня 2017 | 24 | FC Bari 1908 | € 1,5 млн |
| 19 декабря 2016 | 23 | FC Bari 1908 | € 1,8 млн |
| 15 июля 2016 | 23 | FC Bari 1908 | € 1,4 млн |
| 28 декабря 2015 | 22 | FC Bari 1908 | € 1,5 млн |
| 29 июня 2015 | 22 | FC Bari 1908 | € 1,3 млн |
| 10 февраля 2015 | 22 | FC Bari 1908 | € 1,1 млн |
| 15 июля 2014 | 21 | FC Bari 1908 | € 1,1 млн |
| 29 января 2014 | 21 | AS Bari | € 700 тыс. |
| 5 июля 2013 | 20 | AS Bari | € 600 тыс. |
| 17 декабря 2012 | 19 | AS Bari | € 450 тыс. |
| 6 июня 2012 | 19 | Unknown | € 200 тыс. |
| 25 марта 2012 | 19 | Unknown | € 175 тыс. |
| 15 июня 2011 | 18 | Unknown | € 125 тыс. |
| 16 ноября 2010 | 17 | Unknown | € 50 тыс. |
Статистика xG
Ожидаемые голы (xG) показывают, насколько опасны были моменты игрока, а не только итоговый счёт. В сезоне 2026 у Стефано 0 голов при xG 0,00 — бьёт примерно в свой xG.
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Г | xG | npxG | А | xA | Уд | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Дженоа | 2 | 54 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 0,12 |
| 2025 | Серия А | Дженоа | 16 | 930 | 0 | 0,40 | 0,40 | 0 | 0,32 | 8 | 6 | 3,73 |
- И
- сыгранные матчи
- Мин
- минуты на поле
- Г
- забитые голы
- xG
- ожидаемые голы: сколько мячей «должен» был забить игрок по качеству моментов
- npxG
- тот же xG, но без пенальти
- А
- голевые передачи
- xA
- ожидаемые ассисты: насколько опасны были передачи под удар
- Уд
- удары по воротам
- КП
- ключевые передачи — пас, после которого партнёр бил
- xGChain
- суммарный xG атак, в которых игрок касался мяча
Партнёры по команде
Весь состав →
Alessandro Marcandalli
Центральный защитник
23 лет · €14.00m
Daniele Sommariva
Вратарь
29 лет · €100k
David Puczka
Левый защитник
21 лет · €2.50m
Franz Stolz
Вратарь
25 лет · €600k
Franz-Ethan Meichtry
Центральный полузащитник
21 лет · €5.00m
Mamedi Doucouré
Центральный защитник
19 лет · €400k
Marcelo Vaz
Левый защитник
19 лет · €400k
Samuel Wiafe
Центральный полузащитник
18 лет · €2.50mОбновлено 01.11.2026, 10:01 МСК · ежедневно
